Wir sind immer offen für ein Gespräch und beraten Sie gerne unverbindlich – selbstverständlich auch persönlicher vor Ort. Kaffee und Espresso inklusive.

Wir freuen uns über Ihre Anfrage.

Finestyle Werbeagentur 
Grafenstraße 3
64331 Weiterstadt

E-Mail: info@finestyle.eu
Telefon: 06150 544 63 0

Öffnungszeiten
Mo. – Fr.: 09:00 – 18:00 Uhr

Siamak Darvishi

Geschäftsführer

06150 544 63 15
info@finestyle.eu

Claudia Darvishi

Kundenbetreuung

06150 544 63 0
c.darvishi@finestyle.eu

Ruth Pehnelt

Außendienst

0171 199 70 45
r.pehnelt@finestyle.eu

Gabriele Schulz

Buchhaltung

06150 544 63 0
buchhaltung@finestyle.eu

Horstjürgen Günther

Grafiker

06150 544 63 14
h.guenther@finestyle.eu

Dirk Ebert

Grafiker

06150 544 63 16
d.ebert@finestyle.eu

Laura Kathrin Vinga Martins

Grafikerin

06150 544 63 13
l.vinga@finestyle.eu

Dana Rabenstein

Grafikerin

06150 544 63 12
d.rabenstein@finestyle.eu

Patrick Goronja

Grafiker

06150 544 63 13
p.goronja@finestyle.eu